Calabaza extra - unidad
2,87 €/u.
*Peso unidad aprox.: 1700 g
1,69€/Kg
Calabaza -mitad
1,69 €/u.
Unidad: 800 g
2,11€/Kg
Calabaza cortada Ametller Origen 400g
1,99 €/u.
Unidad: 400 g
4,97€/Kg
Calabaza para decoración - unidad
2x3€
Castaña extra
2,12 €/u.
*Peso unidad aprox.: 250 g
8,48€/Kg
Castaña cocida bolsa 75g
2,69 €/u.
2x4,50€
Unidad: 75 g
35,87€/Kg
Granada extra - unidad
2x2€
Boniato -bolsa 500g
1,89 €/u.
2x3,50€
Unidad: 500 g
3,78€/Kg
Boniato
0,81 €/u.
*Peso unidad aprox.: 300 g
2,70€/Kg
Caqui - bandeja 850g
3,99 €/u.
Unidad: 850 g
4,69€/Kg
Pera Conference extra
0,92 €/u.
*Peso unidad aprox.: 230 g
4,00€/Kg
Manzana Gala extra
0,60 €/u.
0,72 €/u.
PRECIO CLUB
*Peso unidad aprox.: 200 g
3,00€/Kg
3,60€/Kg
Manzana Granny Smith
Chirimoya extra - unidad
2x2,50€
Unidad: 390 g
5,10€/Kg
Callos con garbanzos Ametller Origen 380g
Unidad: 380 g
10,50€/Kg
Fabada a la Asturiana Ametller Origen 430g
4,69 €/u.
Unidad: 430 g
10,91€/Kg
Carrilera guisada Ametller Origen 370g
7,99 €/u.
Unidad: 370 g
21,59€/Kg
Lomo cerdo estofado Ametller Origen 360g
5,69 €/u.
Unidad: 360 g
15,81€/Kg
Albóndigas a la jardinera Ametller Origen 415g
Unidad: 415 g
9,61€/Kg
Crema de calabacín Ametller Origen 485 ml
2,19 €/u.
Unidad: 485 ml
4,52€/L
Crema de zanahoria Ametller Origen 485ml
Crema de verduras Ametller Origen 485 ml
Vichyssoise Ametller Origen 485ml
2,99 €/u.
6,16€/L
Crema de calabaza Ametller Origen 485 ml
Crema de alcachofa Ametller Origen 485 ml