Crema de verduras Ametller Origen 485 ml
2,19 €/u.
2ªu - 30%
Unidad: 485 ml
4,52€/L
Crema de calabacín Ametller Origen 485 ml
Crema de calabaza Ametller Origen 485 ml
Vichyssoise Ametller Origen 485ml
2,99 €/u.
6,16€/L
Caldo de pollo Essencials 1l
0,89 €/u.
Unidad: 1000 ml
0,89€/L
Crema Thai Ametller Origen 485ml
2,29 €/u.
4,72€/L
Crema de calabacín Ametller Origen 250ml
1,49 €/u.
Unidad: 250 ml
5,96€/L
Crema de zanahoria Ametller Origen 485ml
Crema de guisantes Ametller Origen 485 ml
2,49 €/u.
5,13€/L
Caldo de verduras Essencials 1l
0,99 €/u.
0,99€/L
Crema de calabaza Ametller Origen 250ml
Crema de verduras Ametller Origen 250ml
Caldo de pollo Ametller Origen 1l
2,99€/L
Crema de alcachofa Ametller Origen 485 ml
Vichyssoise Ametller Origen 250ml
1,59 €/u.
6,36€/L
Caldo de la abuela Ametller Origen 1l
3,99 €/u.
3,99€/L
Caldo de huesos Ametller Origen 1l
4,89 €/u.
4,89€/L
Caldo natural pollo ANETO 1l
4,45 €/u.
4,45€/L
Crema de zanahoria Ametller Origen 250ml
Crema thai Ametller Origen 250 ml
Crema de brócoli y kale Ametller Origen 485ml
Crema de guisantes Ametller Origen 250g
Unidad: 250 g
5,96€/Kg
Caldo de cocido Ametller Origen 1 L
3,89 €/u.
3,89€/L
Caldo thai Ametller Origen 1 L
1,94 €/u.
-50%
1,94€/L
Caldo de verduras Ametller Origen 1l